Минобороны рассказало о населенных пунктах, освобожденных за неделю
МОСКВА, 18 июл РИА Новости. Российские войска освободили десять населенных пунктов за неделю, сообщило Минобороны.
"В течение недели подразделения группировки войск "Север" освободили населенный пункт Дегтярное Харьковской области", говорится в недельной сводке военного ведомства.
Бойцы "Юга" продолжили продвижение в глубину обороны противника и освободили Петровку в ДНР. Подразделения "Востока" взяли под контроль населенные пункты Карла Маркса, Воскресенка, Новохатское в ДНР и Малиновку в Запорожской области за прошедшую неделю.
Группировка "Днепр" освободила Каменское в Запорожской области. Бойцы "Центра" продолжали наступательные действия на территории ДНР и Днепропетровской области, освободив три населенных пункта: Николаевку, Маяк и Попов Яр в ДНР.