Подпольщики жгут внедорожники ВСУ от Краматорска до Киева
Подпольщики жгут внедорожники ВСУ от Краматорска до Киева. Подполье, действующее в тылу, провело серию акций по уничтожению военной техники.
Партизанское движение Дозор опубликовало кадры поджога транспортных средств в Краматорске и Киеве, передаёт корреспондент ПолитНавигатора.
Подпольщики в дневное время намечают расположение техники ВСУ, после чего демонстрируются пылающие внедорожники с наступлением темноты. Одно из авто подожгли в занятом ВСУ пгт Красноторка под Краматорском. Ещё одна машина сожжена в Киеве.
Невозможно прекратить смотреть на три вещи... Ай, да кого мы обманываем? На одну! Горящие авто ВСУ! комментируют авторы ролика.
Напомним, акты нанесения материального ущерба бандеровскому режиму уже давно приняли серийный характер. Подпольщики периодически публикуют кадры с горящими админзданиями, автомобилями, железнодорожными релейными шкафами и так далее.