Штурмовики "Востока" при освобождении села Комар ДНР заходили в него по открытой местности, сообщили в МО РФ

23 июля 2025, 06:00

Штурмовики "Востока" при освобождении села Комар ДНР заходили в него по открытой местности, сообщили в МО РФ.

Видео: Минобороны России

Больше новостей на Dnrnews.ru