Штурмовики "Востока" при освобождении села Комар ДНР заходили в него по открытой местности, сообщили в МО РФ
23 июля 2025, 06:00
Штурмовики "Востока" при освобождении села Комар ДНР заходили в него по открытой местности, сообщили в МО РФ.
Видео: Минобороны России
Источник: Telegram-канал "ТАСС"