Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

23 июля 2025, 17:23

Коммунальщики Снежного продолжают благоустраивать территории общего пользования

23 июля работники предприятия Горсвет:

- убрали в местах массового скопления населения и на остановках общественного транспорта;

- очистили урны от мусора;

- собрали малофракционный мусор.

- покосили траву триммером, а также произвели сбор зеленой массы;

- обрезали поросли кустарников;

- отремонтировали светофор на ул. Гагарина.

Больше новостей на Dnrnews.ru