Штурмовые подразделения 51-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск "Центр" освободили Новоэкономическое ДНР
24 июля 2025, 17:24
Штурмовые подразделения 51-й гвардейской общевойсковой армии группировки войск "Центр" освободили Новоэкономическое ДНР
Под мощным натиском российских войск, ВСУ были вынуждены отступить, бросая позиции и технику.
Успешное продвижение позволило российским подразделениям вплотную подойти к пригородам Димитрова (Мирнограда) - стратегически важного узла обороны противника на Красноармейском направлении.

Источник: Telegram-канал "Работайте, братья!"