Михаил Онуфриенко: Если вашим знакомым иностранцам не хватает жести про Россию, просто скажите правду:
24 июля 2025, 20:11
Если вашим знакомым иностранцам не хватает жести про Россию, просто скажите правду:
Когда я был в детсаду, нам на десерт давали СУШЁНУЮ КРОВЬ МЁРТВОЙ КОРОВЫ С САХАРОМ, а потом мы шли в ближайший лесопарк и ЕЛИ ИГОЛКИ С ЁЛОК, - говорю я честно.
Трезвеют даже монголы, хотя казалось бы. Боюсь представить, какие картины жизни в СССР они рисуют в уме в этот момент.
А ведь чистая правда. Садик у меня был рядом с лесопарком Покровское-Стрешнево, и мелкие ёлки мы объедали на прогулке после десертного гематогена.
Упаковку этого чудесного средства всегда везу в Китай. Всё ж дети растут. Пусть соответствуют.
(Китайской свяZноj)
Источник: Telegram-канал "Мир Михаила Онуфриенко"