В ДНР женщина и ребенок пострадали из-за агрессии ВСУ

24 июля 2025, 22:58

ДОНЕЦК, 24 июля. /ТАСС/. Два человека, включая ребенка, ранены в ДНР в результате агрессии ВСУ, сообщил глава региона Денис Пушилин.

"Два мирных жителя, в том числе ребенок, пострадали сегодня из-за киевской агрессии", - следует из Telegram-канала Пушилина.

Он добавил, что пострадавший ребенок подорвался на взрывчатке в окрестностях Иловайска. Кроме того, ранения получила женщина при сбросе взрывчатки с беспилотника в Горловке.

Источник: ТАСС
Больше новостей на Dnrnews.ru