Команда из ДНР отправилась в Пензу для участия в сборах «Гвардеец»
Команда из ДНР отправилась в Пензу для участия в сборах Гвардеец
20 ребят из Донецка, Мариуполя, Макеевки, Кировского и Шахтерска в четвертый раз поехали на сборы и в дороге поделились ожиданиями от предстоящей программы:
Я еду, чтобы проявить свои физические и моральные качества. Жду от сборов новых эмоций, сплоченности нашей команды и знакомств с ребятами из других регионов, поделился участник команды Игорь Федосеев.
В этом году они надеются на новые знакомства, приобретение ценного опыта и знаний. Настрой у ребят боевой! В пути репетируем песню для конкурса "Визитная карточка", отметила руководитель делегации из ДНР Людмила Бурова.
Военно-патриотические сборы Гвардеец пройдут с 1 по 21 августа на базе пензенского филиала Военной академии материально-технического обеспечения им. генерала армии А.В. Хрулева Минобороны России.