Представителями Народного контроля совместно с сотрудниками администрации Волновахского м.о. были проведены рейды в н.п. Ровнополь
Представителями Народного контроля совместно с сотрудниками администрации Волновахского м.о. были проведены рейды в н.п. Ровнополь.
Было проверено на соблюдение правил торговли и санитарных норм три объекта:
торговый павильон Продукты, ул. Садовая, 34 реализация готового товара без документов, отсутствие журнала дезинфекции и температурного листа, ролет на табачную и табакосодержащую продукцию;
магазин Уют, ул. Донецкая, 35 отсутствие журнала дезинфекции и температурного листа, нарушение условий хранения и маркировки фасованного товара;
магазин Зодиак, ул. Первомайская, 38 наличие товара с истёкшим сроком годности, отсутствие маркировки товаров на полуфабрикаты.
Все замечания предприниматели приняли к сведению и даны сроки на исправление.
Была проведена беседа по вопросам работы контрольно-кассовой техники, допустимой наценки на табачные изделия и алкогольную продукцию, наличия государственной символики и соблюдение правил торговли
Поздравил коллектив ясиноватского железнодорожного вокзала с профессиональным праздником.
Как рассказала начальник вокзала Елена Григорьевна Алипа, здесь работают настоящие герои. Они под обстрелами принимали беженцев и проводили референдум, делали все возможное и невозможное, чтобы сохранить родной вокзал.
Елена Григорьевна плакала, рассказывая, что им пришлось пережить. Это были не слезы слабости, а слезы гордости за свой коллектив. Несмотря на обстрелы, никто не дрогнул, не уехал, не бросил работу.
Вот это и называют донбасским характером.
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия





