В Снежном отметили День воздушно-десантных войск
В Снежном отметили День воздушно-десантных войск
2 августа у памятника воинам-интернационалистам состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню воздушно-десантных войск Никто, кроме нас.
В числе гостей присутствовали депутаты городского совета Татьяна Журавлёва и Кирилл Колесников, председатель городского отделения Российского союза ветеранов Афганистана и СВО ДНР Сергей Павлюков, представители администрации, юнармейцы военно-патриотического клуба Оплот, а также жители города.
Поздравили участников с праздником, отметив мужество десантников. Сергей Павлюков и Олег Тимченко вручили медали 95 лет ВДВ и благодарности активистам ветеранского движения.
Ведущий рассказал об истории Дня ВДВ, а концертную программу представили Константин Куба, Александр Овечкин, Сергей Курашенко и группа Кандагар.
Мероприятие завершилось минутой молчания в память о погибших и возложением цветов к мемориальной плите памятника.
#субъектДНР
#ЮнармияДНР

