19 августа 2025 года, заведующий Рассыпнянским территориальным сектором Александра Кендысь провела встречу с трудовым коллективом ГБОУ «Школа 24 г.о. Торез»
19 августа 2025, 13:56
19 августа 2025 года, заведующий Рассыпнянским территориальным сектором Александра Кендысь провела встречу с трудовым коллективом ГБОУ Школа 24 г.о. Торез.
Александра Владимировна знакомила с информацией о предоставлении компенсационной выплаты на приобретение твердого бытового топлива, о покосе сорной травы около домостроений, о соблюдении требований о пожарной безопасности.
В ходе встречи сотрудники обратились с вопросами: продолжение капитального ремонта автодороги по маршруту 23, освещение улиц, размещение на поселке спортивной площадки и др.
На все поступившие вопросы были предоставлены подробные разъяснения.