На территории ДНР в минувшие выходные под российский контроль перешли ещё два населённых пункта
25 августа 2025, 14:09
На территории ДНР в минувшие выходные под российский контроль перешли ещё два населённых пункта
Подразделения Южной группировки взяли Клебан-Бык, а бойцы группировки войск Запад село Среднее. Таким образом, за неделю наши военнослужащие освободили в Республике 9 населённых пунктов.
В целом о ситуации на фронте рассказал Глава региона Денис Пушилин в своём Воскресном формате.
#ДНР #СВО #ГлаваДНР #ОплоТВ
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"