На территории ДНР в минувшие выходные под российский контроль перешли ещё два населённых пункта

25 августа 2025, 14:09

На территории ДНР в минувшие выходные под российский контроль перешли ещё два населённых пункта

Подразделения Южной группировки взяли Клебан-Бык, а бойцы группировки войск Запад село Среднее. Таким образом, за неделю наши военнослужащие освободили в Республике 9 населённых пунктов.

В целом о ситуации на фронте рассказал Глава региона Денис Пушилин в своём Воскресном формате.

#ДНР #СВО #ГлаваДНР #ОплоТВ

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Dnrnews.ru