Российские военные поразили пикап ВСУ в районе Северска

1 сентября 2025, 14:07

ДОНЕЦК, 1 сен РИА Новости. Подразделения "Южной" группировки войск поразили пикап снабжения и огневую позицию миномета ВСУ в районе Северска ДНР, сообщило Минобороны РФ.

"В ходе контроля воздушного пространства над позициями противника, операторами БПЛА 3-й общевойсковой армии "Южной" группировки войск было зафиксировано движение пикапа снабжения ВСУ. Проследив маршрут его движения, разведчиками было вскрыто местоположение огневой позиции вражеского 120-мм миномета", - рассказали в ведомстве.

В МО добавили, что точным попаданием ударного БПЛА был уничтожен пикап, а мощный огневой налет артиллеристов "Южной" группировки войск нанес огневое поражение вражескому миномету в районе Северска.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru