В школах Ждановки прошли занятия «Разговоры о важном»
В школах Ждановки прошли занятия Разговоры о важном
1 сентября в школах 1 и 2 состоялось первое в новом учебном году занятие из цикла Разговоры о важном на тему Зачем человеку учиться?.
Педагоги напомнили учащимся, что страна имеет богатое научное и культурное наследие. Более старшие ребята вспомнили имена выдающихся русских учёных, их открытия и достижения. Также школьники посмотрели поздравление Президента РФ Владимира Путина с Днём знаний, в котором глава государства подчеркнул важность образования для будущего страны. После просмотра ребята делились друг с другом семейными традициями, которые существуют в их домах на праздники, создавая теплую и дружелюбную атмосферу.
Это занятие стало отличным стартом нового учебного года, напомнив всем нам о ценности образования и его огромном значении для каждого человека и для будущего нашей Родины.





