3 сентября в Дебальцево отмечают День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков - памятную дату, символизирующую мужество и стойкость защитников Родины
5 сентября 2025, 17:30
3 сентября в Дебальцево отмечают День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков - памятную дату, символизирующую мужество и стойкость защитников Родины.
В этот день председатель Совета женщин ,депутат городского совета г. Дебальцево Наталья Сиренко поздравила школьников, чьи отцы находятся на военной службе, с началом нового учебного года, пожелав ребятам хорошо учиться, стремиться к знаниям, гордиться своей историей и с любовью относиться к родной земле. Такие встречи помогают детям помнить о подвиге предков, чувствовать заботу и поддержку окружающих, а также учат их быть настоящими патриотами своей страны.
#ЕдинаяРоссия #ЕРДНР #СоветЖенщинДебальцево
Источник: Telegram-канал ""Совет женщин Дебальцево"", репост Союз женщин ДНР