Сегодня, 6 сентября, в конференц-зале городского Дворца культуры состоялось торжественное собрание, посвященное дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков
6 сентября 2025, 14:26
Сегодня, 6 сентября, в конференц-зале городского Дворца культуры состоялось торжественное собрание, посвященное дню освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков.
Для всех присутствующих прозвучали поздравления от имени Администрации городского округа Харцызск и председателя городской организации Союз Боевое братство С. Е. Мхеян.
Почетными Грамотами и Памятными знаками были награждены участники СВО и активисты Союза Боевое братство.







