В ГБОУ "Школа 2 г.о. Дебальцево" прошел митинг, посвященный Дню освобождения Донбасса у памятника воинам-землякам

9 сентября 2025, 08:32

В ГБОУ "Школа 2 г.о. Дебальцево" прошел митинг, посвященный Дню освобождения Донбасса у памятника воинам-землякам.

По партийному проекту "Новая школа" ребята, затаив дыхание, слушали рассказы о событиях тех далеких лет, о мужестве и самоотверженности солдат, отдавших свои жизни за мирное небо над головой, возложили цветы к мемориалу погибших солдат, почтили их память минутой молчания. В их глазах читались гордость за свою историю и глубокое уважение к ветеранам.

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРДебальцево #НоваяШкола

Больше новостей на Dnrnews.ru