Серебряные медали Всероссийской Гимназиады везут в Донецк наши волейболисты!

10 сентября 2025, 16:07

Серебряные медали Всероссийской Гимназиады везут в Донецк наши волейболисты!

На соревнованиях команда, подготовленная тренером-преподавателем спортивной школы "Политехник" Александром Ктиторовым, показала зрелищные и результативные игры.

От души поздравляю спортсменов и Александра Анатольевича с успешным выступлением! Молодцы ребята!

@evgeny_shirshov

Больше новостей на Dnrnews.ru