Встреча с населением. В селе Советское прошла встреча с жителями

10 сентября 2025, 17:44

Встреча с населением

В селе Советское прошла встреча с жителями.

Начальник Михайловского территориального отдела Администрации Тельмановского округа провел рабочую встречу с жителями села Советское.

В ходе активной беседы с участниками встречи озвучивались вопросы социального характера.

Обсуждали вопросы трудоустройства, о получении компенсации за приобретенное твердое топливо (уголь), о порядке получения материальной помощи в денежном выражении. Также обсудили ситуацию с водоснабжением в Республике.

Больше новостей на Dnrnews.ru