Встреча с работниками спортивного комплекса «Олимп»

11 сентября 2025, 17:10

Встреча с работниками спортивного комплекса Олимп

Управляющий делами администрации округа Юлия Пономаренко пообщалась с работниками спортивного комплекса Олимп.

Управделами проинформировала о ситуации с водоснабжением, об оказании мер поддержки гражданам, эвакуированным с территорий боевых действий. Подчеркнула важность проведения мероприятий по благоустройству города, наведению санитарного порядка на прилегающей территории к учреждению с участием молодежи.

Больше новостей на Dnrnews.ru