Сегодня состоялось мероприятие, направленное на формирование здорового образа жизни в молодёжной среде для обучающихся детей

17 сентября 2025, 14:55

Сегодня состоялось мероприятие, направленное на формирование здорового образа жизни в молодёжной среде для обучающихся детей.

Организаторами выступили Управление по обеспечению деятельности комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации г. о. Донецк совместно с Донецким региональным отделением ВОД Волонтёры-медики и субъектами системы профилактики.

Дети поучаствовали в мастер-классе по оказанию первой медицинской помощи и развлекательной эстафете.

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru