Депутаты Торезского городского совета и активисты Тореза приняли участие на форуме муниципальных депутатов и секретарей первичных отделений Донецкого регионального отделения партии «Единая Россия», который прошел в...

18 сентября 2025, 16:15

Депутаты Торезского городского совета и активисты Тореза приняли участие на форуме муниципальных депутатов и секретарей первичных отделений Донецкого регионального отделения партии Единая Россия, который прошел в бердянском Центре созидания Маяк.

Ярко проявила себя команда под названием Лидеры Донбасса, объединившая активистов из Снежного, Тореза и Шахтёрска. Руководил ими заместитель главы РИК Донецкого регионального отделения партии Александр Гончарук.

Командный девиз звучал мощно и вдохновляюще:

Единая Россия единая страна!

Сила в команде, сегодня и всегда!

Мы лидеры Донбасса,

Мы не подведём,

Во что бы то ни стало

К Победе мы придём!

Команда продемонстрировала сплочённость, целеустремлённость и уверенность в своих силах, зарядила всех участников форума энтузиазмом, и финальные аплодисменты стали ярким подтверждением признания и поддержки со стороны зрителей.

Больше новостей на Dnrnews.ru