Депутаты Торезского городского совета и активисты Тореза приняли участие на форуме муниципальных депутатов и секретарей первичных отделений Донецкого регионального отделения партии «Единая Россия», который прошел в...
Депутаты Торезского городского совета и активисты Тореза приняли участие на форуме муниципальных депутатов и секретарей первичных отделений Донецкого регионального отделения партии Единая Россия, который прошел в бердянском Центре созидания Маяк.
Ярко проявила себя команда под названием Лидеры Донбасса, объединившая активистов из Снежного, Тореза и Шахтёрска. Руководил ими заместитель главы РИК Донецкого регионального отделения партии Александр Гончарук.
Командный девиз звучал мощно и вдохновляюще:
Единая Россия единая страна!
Сила в команде, сегодня и всегда!
Мы лидеры Донбасса,
Мы не подведём,
Во что бы то ни стало
К Победе мы придём!
Команда продемонстрировала сплочённость, целеустремлённость и уверенность в своих силах, зарядила всех участников форума энтузиазмом, и финальные аплодисменты стали ярким подтверждением признания и поддержки со стороны зрителей.




