Ведущие шоу «Поехали!» отправились на прогулку по Москве в поисках новых впечатлений
19 сентября 2025, 13:16
Ведущие шоу Поехали! отправились на прогулку по Москве в поисках новых впечатлений
Мария Осадник и Евгений Покровский смогли почувствовать себя героями кинофильма, погрузились в мир высоких технологий и полюбовались городским пейзажем с высоты птичьего полета.
Смотрите выпуск программы, посвященный столице.
Первый канал в национальном мессенджере MAX
Источник: Telegram-канал "Первый канал", репост Первый канал. Новости