Ведущие шоу «Поехали!» отправились на прогулку по Москве в поисках новых впечатлений

19 сентября 2025, 13:16

Ведущие шоу Поехали! отправились на прогулку по Москве в поисках новых впечатлений

Мария Осадник и Евгений Покровский смогли почувствовать себя героями кинофильма, погрузились в мир высоких технологий и полюбовались городским пейзажем с высоты птичьего полета.

Смотрите выпуск программы, посвященный столице.

Первый канал в национальном мессенджере MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru