Представители общественного самоуправления провели субботник
22 сентября 2025, 17:02
Представители общественного самоуправления провели субботник
Неравнодушные жители проявили инициативу и организовали субботник облагораживание территории города.
Особое внимание было уделено самостоятельному ремонту дороги.
Общими усилиями была покрашена автобусная остановка, убран мусор и приведена в порядок окружная территория.

