В Мангушском муниципальном округе продолжается Акция «Дружба - Вода», организована местным отделением партии «Единая Россия»
23 сентября 2025, 06:45
В Мангушском муниципальном округе продолжается Акция Дружба - Вода, организована местным отделением партии Единая Россия.
В акции принимают участие все желающие: депутаты, молодежь, волонтеры, семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, семьи опекунов, а также была доставлена вода с Санкт-Петербурга, от руководителя инженерной компании EnergyStyle Петра Гаврилова.
Акция продолжается!
Каждый желающий может привести бутилированную воду в Мангушский территориальный центр (пгт Мангуш, ул. Почтовая, 65).
Присоединяйтесь, творите добро!!!
#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРМангуш #ДружбаВода
Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники
Источник: Telegram-канал "МАНГУШ I ЕДИНАЯ РОССИЯ"