В Мангушском муниципальном округе продолжается Акция «Дружба - Вода», организована местным отделением партии «Единая Россия»

23 сентября 2025, 06:45

В Мангушском муниципальном округе продолжается Акция Дружба - Вода, организована местным отделением партии Единая Россия.

В акции принимают участие все желающие: депутаты, молодежь, волонтеры, семьи, воспитывающие детей с ОВЗ, семьи опекунов, а также была доставлена вода с Санкт-Петербурга, от руководителя инженерной компании EnergyStyle Петра Гаврилова.

Акция продолжается!

Каждый желающий может привести бутилированную воду в Мангушский территориальный центр (пгт Мангуш, ул. Почтовая, 65).

Присоединяйтесь, творите добро!!!

#ЕРДНР #ЕдинаяРоссия #ЕРМангуш #ДружбаВода

Телеграм | ВКонтакте | Одноклассники

Больше новостей на Dnrnews.ru