Депутат Тельмановского муниципального совета Елизавета Кямилева организовала встречу с сотрудниками ГБУСО «Центр социального обслуживания населения Тельмановского района»

24 сентября 2025, 10:13

Депутат Тельмановского муниципального совета Елизавета Кямилева организовала встречу с сотрудниками ГБУСО Центр социального обслуживания населения Тельмановского района. В ходе мероприятия обсуждались вопросы улучшения транспортной инфраструктуры в нашем регионе. Также был поднят вопрос о порядке оформления и предоставления льгот инвалидам для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

По всем заданным вопросам депутат предоставила разъяснения на месте.

Кроме того, с работниками была проведена беседа о мерах пожарной безопасности и правилах уборки придомовой территории от сухостоя.

Больше новостей на Dnrnews.ru