Встреча с трудовым коллективом

24 сентября 2025, 16:37

Встреча с трудовым коллективом

Сегодня, 24 сентября, депутат Торезского городского совета Ерёмченко Виктор Дмитриевич провел встречу с административным персоналом ГБУ ДНР ЦГБ г. Тореза.

В ходе встречи Виктор Дмитриевич пообщался с сотрудниками на тему неудовлетворительного водоснабжения в городском округе, а также рассказал о запланированных работах по восстановлению дорожно-транспортной инфраструктуры города.

На все вопросы были даны подробные разъяснения и рекомендации.

В рамках поручения Главы Республики Дениса Пушилина, депутат Торезского городского совета Владимир Зайнутдинов проконтролировал своевременное наполнение ранее установленной емкости по адресу: проспект Гагарина, 157.

Владимир Владимирович разъяснил присутствующим концепцию решения проблемы по обеспечению населения питьевой водой, а также рассказал о мероприятиях по восстановлению водопроводной сети города.

Больше новостей на Dnrnews.ru