24 сентября начальник Старобешевского территориального отдела Администрации Старобешевского муниципального округа Артем Ляшов провел встречу с трудовым коллективом ГБУ «Государственная ветеринарная больница Старобешевского...
24 сентября начальник Старобешевского территориального отдела Администрации Старобешевского муниципального округа Артем Ляшов провел встречу с трудовым коллективом ГБУ Государственная ветеринарная больница Старобешевского района.
В начале встречи Артем Анатольевич рассказал сотрудникам, о поручениях и инициативах Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина.
200 жителей Ждановки прошли диспансеризацию в мобильном комплексе Автопоезда здоровья за минувшую неделю. С середины июля врачи объехали уже 10 муниципалитетов.
Набережная в Новоазовске будет благоустроена по проекту студентов ДонНАСА. Первый этап благоустройства будет реализован в рамках президентского проекта Инфраструктура для жизни.
Также проинформировал население о возможности записи на электронную очередь на прием к врачам всех специальностей по телефону 1-500, о соблюдении правил пожарной безопасности и правил поведения на водных объектах, рассказал о создании территориального общественного самоуправления (ТОС) и о том, как стать его членами.
В ходе встречи сотрудники озвучили несколько актуальных вопросов, среди которых:
Об отлове собак Производится регулярный отлов и стерилизация бродячих собак.
Артем Ляшов ответил на все заданные гражданами вопросы, опираясь на действующее законодательство.