Телеканал «Губерния-33» подарил пресс-службе администрации Кировского новый фотоаппарат
25 сентября 2025, 15:54
Телеканал Губерния-33 подарил пресс-службе администрации Кировского новый фотоаппарат. Теперь специалисты смогут качественнее и оперативнее освещать важные события, фиксировать ключевые моменты Такая поддержка значительно повысит уровень подготовки информационного контента и позволит улучшить взаимодействие с общественностью. Администрация благодарит Губернию-33 за ценный вклад в развитие медиа и информационный обмен в Кировском! А специального представителя Владимирской области Бориса Чернышева за оперативную доставку!
Следите за новостями благодаря новому оборудованию фотографии из жизни города станут еще ярче и информативнее!

