Войска "Юга" уничтожили два пункта управления БПЛА ВСУ

27 сентября 2025, 09:06

ДОНЕЦК, 27 сен РИА Новости. Военнослужащие "Южной" группировки войск в ходе воздушной разведки и артиллерийских ударов уничтожили два пункта управления беспилотниками и 120-миллиметровый миномёт противника на константиновском направлении в ДНР, сообщили в Минобороны России.

"В светлое время суток в районе населенного пункта Берестки операторы БПЛА обнаружили 120-миллиметровый миномёт и пункт управления БПЛА 100-й отдельной механизированной бригады ВСУ. В результате огневого поражения из 152-миллиметровой гаубицы "Мста-Б" выявленные цели были уничтожены", говорится в сообщении.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru