Сегодня, 27 сентября, прошло открытое первенство Донецкой Народной Республики по легкой атлетике, которое стало настоящим триумфом для юных спортсменов из ГБОУ «Мироновская школа 10 г.о. Дебальцево». Юные атлеты...

28 сентября 2025, 11:43

Сегодня, 27 сентября, прошло открытое первенство Донецкой Народной Республики по легкой атлетике, которое стало настоящим триумфом для юных спортсменов из ГБОУ Мироновская школа 10 г.о. Дебальцево. Юные атлеты продемонстрировали высокие результаты, завоевав целый ряд призовых мест и подтвердив высокий уровень подготовки. Куприн Олег (U 16) занял I м в толкании ядра, при этом выполнив норматив 3 спортивного разряда, Жукова Маргарита - II место в прыжках в длину с разбега. Черногорский Иван в беге на 800м занял II место и Сухоцкий Никита (U18) в толкании ядра занял III место .Это не просто индивидуальные победы ребят, а результат кропотливого труда тренера, самоотверженности спортсменов и поддержки их семей.

Пусть эти достижения станут лишь первыми ступенями на пути к новым вершинам!

Больше новостей на Dnrnews.ru