ВС России уничтожили танк ВСУ под Северском
29 сентября 2025, 08:06
ДОНЕЦК, 29 сен РИА Новости. Операторы БПЛА 7-й отдельной мотострелковой бригады 3-й общевойсковой армии "Южной" группировки войск уничтожили танк Т-72 ВСУ в районе населённого пункта Северск в ДНР, сообщили в Минобороны России.
"В ходе огневой поддержки наступающих подразделений операторы БПЛА вскрыли передвижение техники ВСУ в районе Северска. В результате налёта был поражён танк Т-72 противника", рассказали в Минобороны.
Там отметили, что операторы БПЛА продолжают работу в ближнем тылу противника, нанося удары по военной технике, складам, пунктам управления беспилотниками и огневым позициям артиллерии ВСУ.
Источник: РИА Новости