Сегодня и. о начальника Коньковского территориального отдела Администрации Тельмановского округа провела встречу с жителями села Свободное

3 октября 2025, 12:01

Сегодня и. о начальника Коньковского территориального отдела Администрации Тельмановского округа провела встречу с жителями села Свободное.

Основными темами для обсуждения стали:

1. Благоустройство населённого пункта. Обсуждались текущее состояние общественных территорий и планы по их облагораживанию.

2. Вакцинация. Жителям была разъяснена важность и порядок проведения профилактических прививок.

3. Голосование в конкурсе Народный депутат. Присутствующие были проинформированы о механизме и сроках проведения данного конкурса.

4. О работе Штаба по улучшению жизнеобеспечения жителей в Тельмановском муниципальном образовании. Доведена информация о деятельности Штаба, целях и задачах его работы, а также о принимаемых мерах.

По итогам встречи по всем обозначенным вопросам были даны исчерпывающие ответы и разъяснения. Работа с жителями по решению поставленных вопросов будет продолжена в плановом порядке.

Больше новостей на Dnrnews.ru