"От улыбки хмурый день светлей..."

3 октября 2025, 12:07

"От улыбки хмурый день светлей... " .

Под таким названием 3.10 2025г.

в МБУ "Светлодарский ДК" п.Новолуганское прошло мероприятие ко Всемирному дню улыбки, который люди празднуют каждую первую пятницу октября. Мероприятие проведено в формате диалог-тренинг.

Ребята узнали историю возникновения праздника, нарисовали его главный символ - улыбку, продемонстрировали друг другу свои улыбки, посмотрели обучающие мультфильмы. В гости приходила и "Улыбка".

Вместе с ней участники учились различать значение мимики лица человека, понимать эмоции.

Ведущая, Чамата Елена, подарила каждому участнику на память "смайлик"-игрушку и все вместе провели "улыбчивую" фотосессию.

Ребята получили не только заряд эмоций и хорошего настроения, но и поняли основную мысль мероприятия - Улыбка - это чудо!

С ней веселее, радостнее и легче живётся!

И нет ничего дороже и важнее, чем улыбка родных, любимых и близких людей.

Улыбайтесь вместе с нами сегодня!

Улыбайтесь всегда!

Больше новостей на Dnrnews.ru