В школе НЕВСКАЯ прошёл захватывающий городской турнир по тэг-регби
3 октября 2025, 16:48
В школе НЕВСКАЯ прошёл захватывающий городской турнир по тэг-регби
Мероприятие собрало множество команд, которые продемонстрировали своё мастерство на поле. Среди них ГБНОУ СШ НЕВСКАЯ ИМ.Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО, ГБОУ
"СШ 5", "СШ 27", "СШ 64", "СШ 65", "СШ 68", "СШ 47", "СШ 4".
Участники получили заслуженные медали и кубки, а болельщики яркие впечатления и заряд положительных эмоций. Почётное первое место получила команда ГБНОУ "СШ "НЕВСКАЯ" ИМ. Ф.Э.ДЗЕРЖИНСКОГО".
ПОЗДРАВЛЯЕМ




