Войска "Юга" уничтожили склад боеприпасов ВСУ

5 октября 2025, 08:13

ДОНЕЦК, 5 окт РИА Новости. Разведчики 6-й мотострелковой дивизии "Южной" группировки войск с помощью беспилотника обнаружили полевой склад боеприпасов ВСУ на краматорско-дружковском направлении, сообщили в Минобороны России.

"Разведка с помощью БпЛА выявила полевой склад боеприпасов ВСУ. Координаты оперативно передали артиллеристам. Расчёт гаубицы Мста-Б отработал по цели и с первого попадания уничтожил склад противника. Вызванная детонация полностью ликвидировала объект", говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что слаженные действия разведчиков и артиллерии позволяют быстро поражать критически важные объекты противника и снижать его боеспособность на переднем крае.

Источник: РИА Новости
Больше новостей на Dnrnews.ru