На этой неделе «Автопоезд здоровья» работает в городском округе Дебальцево
6 октября 2025, 16:18
На этой неделе Автопоезд здоровья работает в городском округе Дебальцево. Завтра он приедет в Светлодарск. Об этом рассказал Глава ДНР Денис Пушилин.
Источник: Telegram-канал "Народный Совет ДНР"