ВСУ продолжают терять улицы и микрорайоны в городе
8 октября 2025, 12:49
ВСУ продолжают терять улицы и микрорайоны в городе
При этом пригнанный в город для удержания нацбатальон азовцев сбежал. Закрепившись на периметре в районе нефтебазы. Вышли так же наемники. В городе остаются ТРО, мобилизованные и части нескольких бригад.
Позиции же противника за городом, на северных рубежах со стороны Доброполья, регулярно обрабатываются нашими ТОСами. Здесь в прямом смысле слова сжигаются украинские резервы. Попытки ВСУ контратаковать захлёбываются.
Покровское направление
Сибирское объединение \ Предложить свой материал
Источник: Telegram-канал "Сибирское объединение", репост Работайте, братья!