В Республике никто не остаётся один на один со своей бедой
9 октября 2025, 13:41
В Республике никто не остаётся один на один со своей бедой.
Первые Горловки вновь протянули руку помощи. Наши активисты доставили в пункт временного размещения 15 коробок с самым необходимым каждая из них стала лучом надежды для тех, кто пережил самые тёмные времена.
Мы безмерно благодарны нашим соратникам АНО Родина и Министерству имущественных и земельных отношений ДНР, чья поддержка сделала эту акцию возможной.
Пока бьются сердца наших ребят помощь будет приходить к тем, кто в ней нуждается!
Источник: Telegram-канал "Движение Первых | ДНР", репост Движение Первых | Енакиево