В Республике никто не остаётся один на один со своей бедой

9 октября 2025, 13:41

В Республике никто не остаётся один на один со своей бедой.

Первые Горловки вновь протянули руку помощи. Наши активисты доставили в пункт временного размещения 15 коробок с самым необходимым каждая из них стала лучом надежды для тех, кто пережил самые тёмные времена.

Мы безмерно благодарны нашим соратникам АНО Родина и Министерству имущественных и земельных отношений ДНР, чья поддержка сделала эту акцию возможной.

Пока бьются сердца наших ребят помощь будет приходить к тем, кто в ней нуждается!

Больше новостей на Dnrnews.ru