Встреча с трудовым коллективом
9 октября 2025, 13:54
Встреча с трудовым коллективом
Сегодня, 9 октября, депутат Торезского городского совета Ерёмченко Виктор Дмитриевич провел встречу с трудовым коллективом бухгалтерии ГБУ ДНР ЦГБ г. Тореза.
В ходе встречи Виктор Дмитриевич пообщался с сотрудниками на тему неудовлетворительного водоснабжения в городском округе, а также рассказал о запланированных работах по восстановлению дорожно-транспортной инфраструктуры города.
На все вопросы были даны подробные разъяснения и рекомендации.