В ранее прифронтовом Петровском районе Донецка приступили к восстановлению наружного освещения

10 октября 2025, 22:40

В ранее прифронтовом Петровском районе Донецка приступили к восстановлению наружного освещения

На месте восстановят систему уличного освещения по просьбе жителей. С жалобами на отсутствие света в вечернее время люди обратились к Главе ДНР.

Денис Пушилин поручил администрации Донецка совместно с компанией Донецкэнерго в срочном порядке провести проверку и отработать адреса до 20 октября. Как выполняется поручение, увидела Елена Шинкаренко.

#свет #восстановление #Донецкгорсвет #Донецк #ДНР

Написать нам | Подписаться на ПЕРВЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ | Буст

Больше новостей на Dnrnews.ru