В Киеве люди набирают воду из луж, потому что водопровод не работает после ударов по энергетике

11 октября 2025, 19:27

В Киеве люди набирают воду из луж, потому что водопровод не работает после ударов по энергетике

Совсем недавно толпы кастрюлеголовых комментаторов из Киева желали Донецку пить нечистоты и купаться дождевой водой.

Но бумеранг прилетел откуда не ждали, на что и жалуется украинский блохер

ПОДПИСАТЬСЯ

Чат Бот Дзен

#Насамомделе #реалии

Больше новостей на Dnrnews.ru