По поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, с целью обеспечения чистоты и порядка в городе Зугрэсе был проведен субботник, к которому присоединились сотрудники предприятий, организаций и учреждений города
12 октября 2025, 15:49
По поручению Главы Донецкой Народной Республики Дениса Пушилина, с целью обеспечения чистоты и порядка в городе Зугрэсе был проведен субботник, к которому присоединились сотрудники предприятий, организаций и учреждений города.
Сегодня убирали территорию памятников и общественных пространств.
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в данном мероприятии.
Вместе сделаем наш город лучше и чище!







