Детвора из ДНР вскрыла «шестёрку» и сняла всё, что откручивалось
15 октября 2025, 09:35
Детвора из ДНР вскрыла шестёрку и сняла всё, что откручивалось
В Мангуше трое пацанов решили, что к успеху идут. Даже 18 лет никому не было. Думали разберут соседскую шестёрку, продадут магнитолу и колёса, и жизнь пойдёт в гору. Но не фортануло.
Ночью залезли во двор соседа, сняли всё, что откручивалось, в сумме на 20 тысяч. Добычу спрятали у себя как в лучших традициях дворовых операций. Утром хозяин заявил в полицию, а к вечеру их уже взяли за руку.
Теперь уголовное дело. Кража по сговору, до 5 лет лишения свободы. Хотели денег поднять получили уголовку.




Источник: Telegram-канал "Блокнот Донецк"