Евгений Поплавский: Уважаемые жители!. В нашем округе активно проходит прививочная кампания против гриппа
Уважаемые жители!
В нашем округе активно проходит прививочная кампания против гриппа. Это ключевое мероприятие для сохранения здоровья наших граждан и стабильной работы всех отраслей в осенне-зимний период.
Хочу поделиться, что администрация округа принимает в этой кампании самое активное и непосредственное участие. Мы убеждены, что призыв к вакцинации должен подкрепляться личной ответственностью и действием.
Именно поэтому я, как исполняющий полномочия главы округа, одним из первых, среди сотрудников администрации, поставил прививку от гриппа. За мной эту важную процедуру прошли остальные сотрудники. Наш коллективный шаг это не просто формальность, а осознанный выбор в пользу собственного здоровья и здоровья наших близких, коллег и всех жителей, с которыми мы ежедневно взаимодействуем.
Прививка является бесплатной для всех жителей округа. Сделать ее можно в ГБУ ДНР "ЦГБ г. Харцызска", а также в мобильных пунктах вакцинации.

