Разведчики российской Южной группировки войск провели успешную операцию в тылу ВСУ под Северском, уничтожив группу украинских операторов БПЛА
17 октября 2025, 10:11
Разведчики российской Южной группировки войск провели успешную операцию в тылу ВСУ под Северском, уничтожив группу украинских операторов БПЛА
Группа разведчиков выдвинулась, подошла к противнику. Противник находился в блиндаже, попробовали мирно, передали им радиостанцию, записку, чтобы они спокойно сдавались. Но противник до последнего отстреливался, сдаваться не хотел. Потом уже ТМ-ками (противотанковая мина ред.) закидали, рассказал командир с позывным Фанат.
По словам разведчика, подготовка к данной операции проводилась в течение трех недель, после чего она была успешно выполнена.
В процессе было уничтожено шесть человек, полный расчет БПЛА в полном составе, добавил он.
Источник: Telegram-канал "WarDonbass"