Группировка «Центр» усилила давление на Красноармейско-Димитровскую агломерацию, расширила Октябрьский выступ и продвигается вглубь Днепропетровской области
20 октября 2025, 14:01
Группировка Центр усилила давление на Красноармейско-Димитровскую агломерацию, расширила Октябрьский выступ и продвигается вглубь Днепропетровской области. ВСУ несут тяжёлые потери до 485 человек, уничтожены танк и техника. В Красноармейске растёт риск окружения украинских подразделений.
Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"