Группировка «Центр» усилила давление на Красноармейско-Димитровскую агломерацию, расширила Октябрьский выступ и продвигается вглубь Днепропетровской области

20 октября 2025, 14:01

Группировка Центр усилила давление на Красноармейско-Димитровскую агломерацию, расширила Октябрьский выступ и продвигается вглубь Днепропетровской области. ВСУ несут тяжёлые потери до 485 человек, уничтожены танк и техника. В Красноармейске растёт риск окружения украинских подразделений.

Подписаться

Написать в редакцию

Канал в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru