Крупнейший оператор наружной рекламы «Восток-Медиа» инвестирует в продвижение брендов Донбасса 50 миллионов рублей в виде рекламного времени на цифровых экранах

20 октября 2025, 22:07

Крупнейший оператор наружной рекламы Восток-Медиа инвестирует в продвижение брендов Донбасса 50 миллионов рублей в виде рекламного времени на цифровых экранах.

Этот механизм обсудили сегодня в ходе рабочей встречи Денис Пушилин и управляющий партнёр компании Восток-Медиа Алексей Митрюшин.

Заявки от предпринимателей принимаются до 15 ноября. Первый запрос уже поступил от компании Славолия Групп, которая производит пищевые продукты. Вручили коммерческому директору Денису Котову сертификат на миллион рублей, - рассказал Глава ДНР.

Видео: Глава ДНР

Подпишись на ДНР Онлайн в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru