Для мониторинга прохождения республикой отопительного сезона создано 45 рабочих групп из числа депутатов Народного Совета, представителей управляющих компаний и «Донбасстеплоэнерго»

23 октября 2025, 17:11

Для мониторинга прохождения республикой отопительного сезона создано 45 рабочих групп из числа депутатов Народного Совета, представителей управляющих компаний и Донбасстеплоэнерго.

Обсудили с коллегами правовые механизмы работы групп. Например, специалисты часто сталкиваются с завоздушиванием системы отопления в квартирах на верхних этажах и, к сожалению, в них не всегда возможно попасть. Еще одной проблемой является слив нерадивыми жильцами воды из системы отопления, - отметил Председатель НС ДНР Константин Кузьмин на встрече с муниципальными парламентариями, вошедшими в мониторинговые группы.

Подписаться на ДНР Онлайн в MAX

Больше новостей на Dnrnews.ru