«Смотрю на обстановку в Покровске и вспоминаю бои в Бахмуте и Авдеевке
25 октября 2025, 12:01
Смотрю на обстановку в Покровске и вспоминаю бои в Бахмуте и Авдеевке.
Сейчас удерживать подобный город на грани нереального: кроме того, что твою позицию вечно обходит вражеская пехота и постоянно разбивает арта, то еще и дроны максимально минимизируют шансы на эвакуацию.
Вражеские сводки методично и, как им кажется, грамотно готовят громадян к сдаче Покровская.
Источник: Telegram-канал "Юлия Витязева"